Resultado de licitación
SERVICIOS DE CONSERVACIÓN DE TECHOS EDIFICIOS DE DIRECCIÓN Y LABORATORIO
Código 18e50955-9218522 · INSTITUTO PSIQUIATRICO DR JOSE HORWITZ BARAK | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALBERTO FELIPE OLAVE HERNÁNDEZ | OH Construcciones
- Monto adjudicado
- CLP 105.761.595
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALBERTO FELIPE OLAVE HERNÁNDEZ | OH Construcciones
RUT 155018313
CDEI E.I.R.L | CDEI E.I.R.L
RUT 760762822
CED CHILE SPA | Ced Chile SPA
RUT 762437260
FyR Proyectos S.P.A. | FyR Proyectos
RUT 761652338
HOJALATERIA MONTAJES Y CONSTRUCCIONES JMN LIMITADA | JMN LTDA
RUT 762677768
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RYV SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RYV SPA
RUT 765671019
INGENIERIA Y CONSTRUCCION SIVEC LTDA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SIVEC LTDA
RUT 778581108
JAIME ANTONIO SEGURA CONTRERAS | Jaime Segura Contreras
RUT 48354033
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE CONSERVACIÓN DE TECHOS EDIFICIOS DE DIRECCIÓN Y LABORATORIO, SEGÚN BASES APROBADAS POR RES. EXENTA N° 1334/2023, LAS CUALES SE ADJUNTAN. | 1 Unidad | CLP 105.761.595 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.