← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TUBO ESTRUCTURADO HDPE PN 0.5 PE100 DN 2000 6MTS

Código 18e62a36-9681993 · I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA | I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INTEGRAL JERUT LIMITADA | JerutMAT Ltda.

Monto adjudicado
CLP 10.383.876
Fecha de adjudicación
14-07-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL INTEGRAL JERUT LIMITADA | JerutMAT Ltda.

RUT 777487574

COMERCIALIZADORA EXPRESSVIRTUAL SPA | ...expressVirtual

RUT 765117682

Ganador

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

M Y T SERVICIOS DE INGENIERIA SPA | MyT Spa

RUT 765390397

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TUBO ESTRUCTURADO HDPE PN 0.5 PE100 DN 2000 MM POR 6 METROS DE LARGO.-4 UnidadCLP 2.595.969

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18e62a36-9681993? | GanaLicitaciones.cl