← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Vestuario para Personal de Operaciones 2024 I. M

Código 18e71e2d-9314771 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 1.847.729
Fecha de adjudicación
29-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

RUT 868872004

Ganador

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Paredes y Baglietto Limitada | Roseg Ltda.

RUT 761321153

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Vestuario para Personal de Operaciones 2024, I. MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ”1 UnidadCLP 1.847.729

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18e71e2d-9314771? | GanaLicitaciones.cl