← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DEL VEHÍCULO POLICIAL SIGLA Z-9738, DE CARGO DEL RETÉN NIEBLA, DEPENDIENTE DE LA 1° COMISARÍA VALDIVIA

Código 18e73b75-9396407 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS DE LOS RIOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó JOSÉ FERNANDO CABA SANTIBÁÑEZ | Jose Fernando

Monto adjudicado
CLP 3.440.000
Fecha de adjudicación
16-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JOSÉ FERNANDO CABA SANTIBÁÑEZ | Jose Fernando

RUT 15271081K

Ganador

SERVICIO TECNICO TECNOSUR LIMITADA | SERVICIO TECNICO TECNOSUR LTDA

RUT 775752408

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN DEL VEHÍCULO POLICIAL SIGLA Z-9738, MARCA TOYOTA, MODELO COROLLA CROSS, AÑO 2023 DE CARGO DEL RETÉN NIEBLA, DEPENDIENTE DE LA 1° COMISARIA VALDIVIA.-1 UnidadCLP 3.440.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.