← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MODIFICACION DE ALIMENTADOR ELECTRICO DE RESPALDO

Código 18e777e3-9509720 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CARLOS ABEL | CARLOS ABEL

Monto adjudicado
CLP 4.275.000
Fecha de adjudicación
08-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS ABEL | CARLOS ABEL

RUT 764007352

Ganador

IMSER SPA | IMSER

RUT 777529579

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MODIFICACION DEL ALIMENTADOR ELECTRICO DE RESPALDO DE LA CAMARA HIPERBARICA DEL HOSPITAL DE LAS FF.AA. CIRUJANO GUZMÁN DE PUNTA ARENAS. SEGÚN BASES EN ADJUNTO.1 UnidadCLP 4.275.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18e777e3-9509720? | GanaLicitaciones.cl