← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO DE CONSERVACION SC Y JJII S. DE AMOR

Código 18e7c188-9436758 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE GABRIELA MISTRAL | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE GABRIELA MISTRAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA PROFAST SPA | Profast SpA

Monto adjudicado
CLP 148.612.449
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA PROFAST SPA | Profast SpA

RUT 774670785

CUBIERTAS SANTIAGO SPA | Cubiertas Santiago

RUT 770263859

DIANSAR CONSTRUCCIONES SPA | Diansar SpA

RUT 768795797

Ganador

MATSAL SPA | MATSAL SPA

RUT 765030226

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Servicio local de educación publica, requiere la contratación del “Proyecto De Conservación Para La Sala Cuna y Jardín Infantil Semillitas De Amor”.1 UnidadCLP 148.612.449

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18e7c188-9436758? | GanaLicitaciones.cl