← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación Infraestructura Paraderos Concepción

Código 18ebcc46-9389334 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó SERCOM SERVICIOS DE CONSTRUCCION Y MANTENCION SPA | SERCOM

Monto adjudicado
CLP 264.705.882
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERCOM SERVICIOS DE CONSTRUCCION Y MANTENCION SPA | SERCOM

RUT 767749007

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek

RUT 764908163

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
la presente licitación tiene como objetivo la contratación de los servicios de conservación de infraestructura y servicios complementarios de apoyo al transporte público en la comuna de Concepción.1 UnidadCLP 264.705.882

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18ebcc46-9389334? | GanaLicitaciones.cl