Resultado de licitación
Repavimentación pasaje Daniel de la Vega San Pedro de la Paz
Código 18ec4079-9405673 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó CHRISTOPHER JAVIER | Indel
- Monto adjudicado
- CLP 14.435.738
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CHRISTOPHER JAVIER | Indel
RUT 769544380
Constructora Socomac Ltda. | Socomac
RUT 76482041K
Constructora Trecam Spa | CONSTRUCTORA TRECAM SpA
RUT 769949216
MIGUEL ANGEL | Constructora Mijoma SpA
RUT 769800476
TRANSPORTE Y OBRAS ROBALE SPA | TRANSPORTE Y OBRAS ROBALE SPA
RUT 774849769
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| repavimentación del pasaje Daniel de la Vega, ubicado en la Villa el Rosario, para lo cual se debe demoler el pavimento y aceras existentes, además de extraer las soleras. La carpeta debe ser realizada en HCV G-35. | 1 Unidad | CLP 14.435.738 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.