← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquirir Útiles de aseo para Liceo D.M.G.

Código 18ece674-9111373 · Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos | Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó FERRETERIA EL AGUILA SPA | FERRETERIA EL AGUILA SPA

Monto adjudicado
CLP 6.032.025
Fecha de adjudicación
08-02-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

FERRETERIA EL AGUILA SPA | FERRETERIA EL AGUILA SPA

RUT 839579004

IMPORTADORA HEVIA SPA | IBH

RUT 768727171

INGENIERÍA Y SERVICIOS FRABA SPA | INGENIERIA FRABA SPA

RUT 771843689

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Ganador

JOSÉ HERMINIO BARRIENTOS BARRIENTOS | Comercial Barso

RUT 75603703

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquirir Útiles de aseo para Liceo D.M.G. Puerto Williams, de acuerdo a lo establecido en las Bases Técnicas y sus Anexos.1 GlobalCLP 6.032.025

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18ece674-9111373? | GanaLicitaciones.cl