Resultado de licitación
SERV. IMPRESION TALONARIOS TESORERIA MUNICIPAL
Código 18ed102d-9515186 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | I MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó forconti | forconti
- Monto adjudicado
- CLP 808.000
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
forconti | forconti
RUT 787068405
GUILLERMO DANTE BOBADILLA GONZÁLEZ | Guillermo Dante Bobadilla González
RUT 88797353
Impresos El Gráfico Ltda | Impresos El Gráfico Ltda
RUT 798628100
IMPRESOS LABRANZA SPA | IMPRESOS LABRANZA SPA
RUT 771131530
LAURA THUSNELDA ROBINSON BRAVO | IMPRENTA LATUR
RUT 92811093
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV. IMPRESION TALONARIOS PARA TESORERIA MUNICIPAL | 1 Global | CLP 808.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.