Resultado de licitación
DAEM SAN RAFAEL
Código 18ed4f66-9498908 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó GERMÁN ANTONIO SEPÚLVEDA ROCO | German Antonio
- Monto adjudicado
- CLP 8.031.650
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GERMÁN ANTONIO SEPÚLVEDA ROCO | German Antonio
RUT 121060868
MAGALY MORELIA ROJAS TOLEDO | MAGALY MORELIA
RUT 125224172
MARÍA LORETO VENEGAS ELGUEDA | Mabe
RUT 12297491K
PATRICIO FERNANDO ROJAS RAMOS | PATRICIO FERNANDO ROJAS RAMOS
RUT 12296342K
ROSA ELENA GRANDÓN MORALES | Rosa Elena
RUT 7254174K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ANEXO1 CAMARICO CUMPEO | 1 Unidad | CLP 441.000 |
| ANEXO1 EDUCACION ESPECIAL | 1 Unidad | CLP 1.095.150 |
| ANEXO1 LOS NARANJOS | 1 Unidad | CLP 313.000 |
| ANEXO1 LAS PAREDES | 1 Unidad | CLP 640.000 |
| ANEXO1 LOS AROMOS | 1 Unidad | CLP 441.000 |
| ANEXO1 LOS MAQUIS | 1 Unidad | CLP 441.000 |
| ANEXO1 PALO BLANCO | 1 Unidad | CLP 345.000 |
| ANEXO1 PELARCO A PANGUE ARRIBA ORIENTE | 1 Unidad | CLP 1.340.000 |
| ANEXO1 PELARCO PANGUE ARRIBA | 1 Unidad | CLP 980.000 |
| ANEXO1 SAN RICARDO | 1 Unidad | CLP 548.000 |
| ANEXO1 STA IRMA | 1 Unidad | CLP 240.000 |
| ANEXO1 LOS CUNCOS/ESC. SAN RAFAEL | 1 Unidad | CLP 1.050.000 |
| ANEXO 1 POBLACION SUR DE SAN RAFAEL | 1 Unidad | CLP 157.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.