Resultado de licitación
Servicio de Esterilización e Implantación de Microchip a caninos y felinos
Código 18edb2e9-9398157 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | Administracion Municipal · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ERICK LAUREANO ALVARADO BARRA | Medico Veterinario
- Monto adjudicado
- CLP 12.098.000
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ERICK LAUREANO ALVARADO BARRA | Medico Veterinario
RUT 126426607
INVETMED | INVETMED
RUT 765085187
MARÍA LUCILA SALAZAR MARTÍNEZ | Clinica veterinaria Puerto Montt
RUT 117693546
Rodrigo Alberto | Trutag
RUT 769317996
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de de Esterilización e Implantación de Microchip a caninos y felinos de la comuna de Los Andes, todo de acuerdo a requerimientos señalados en especificaciones técnicas. | 1 Global | CLP 12.098.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.