Resultado de licitación
SERVICIO DE PROVISION E INTALACION DE EMPAVONADO PARA EL HOSPITAL VILLARRICA
Código 18f0d93b-9198536 · Hospital Villarrica | Hospital Villarrica · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo
- Monto adjudicado
- CLP 5.865.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo
RUT 105626851
CIRKULO SPA | ANA ANDREA
RUT 770790948
DARÍO FERNANDO AZÓCAR NEIRA | Dario Azocar
RUT 181599502
MARGOT | COMERCIAL ISIS
RUT 763953696
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Pablo Cesar | Protecsol SPA
RUT 767479638
SEBASTIÁN IGNACIO LAGOS GUTIÉRREZ | SLG arquitectura
RUT 152432631
SOLAR FREE SPA | SOLAR FREE
RUT 770372984
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROVISION Y INSTALACION DE EMPAVONADO PARA EL NUEVO HOSPITAL | 1 Unidad | CLP 5.865.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.