← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLATAFORMA PROGRAMA INTEGRACION ESCOLAR DAEM 2025

Código 18f1f92f-9507662 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó DIVERSI SPA | Diversi

Monto adjudicado
CLP 19.298.400
Fecha de adjudicación
09-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DIVERSI SPA | Diversi

RUT 778686058

Ganador

inteduc | Integratepie

RUT 76432899K

VIVAEDUC SPA | VIVAEDUC SPA

RUT 768360316

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLATAFORMA PROGRAMA DE INTEGRACION ESCOLAR PIE, DAEM 2025, PARA 14 ESTABLECIMIENTOS DE LA COMUNA CON UNA MATRICULA APROX. DE 946 ESTUDIANTES.1 UnidadCLP 19.298.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18f1f92f-9507662? | GanaLicitaciones.cl