← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DIFUSIÓN ATRAVES DE DIARIO PROVINCIAL CON IMPRESIÓN DIARIA , NECESARIO PARA COMUNICACIONES

Código 18f33cd7-9368652 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó EMPRESA PERIODISTICA CURICO LTDA | EMPRESA PERIODISTICA CURICO LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.470.040
Fecha de adjudicación
14-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESA PERIODISTICA CURICO LTDA | EMPRESA PERIODISTICA CURICO LTDA

RUT 815355008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADMINISTRACIÓN requiere la servicio de difusión atreves de diario provincial con impresión diaria en papel e internet, de las actividades de interés de Municipalidad de Curicó, desde el 15 de Junio al 15 de Diciembre 2024.1 GlobalCLP 3.470.040

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18f33cd7-9368652? | GanaLicitaciones.cl