Resultado de licitación
SERVICIO DE CERCADO PERIMETRAL TERRENO CONAF VALLENAR
Código 18f3dd66-9175774 · CORP NACIONAL FORESTAL | III Región - Oficina Regional de Atacama · Atacama
Resultado oficial
Ganó Alexis del Carmen | ASL
- Monto adjudicado
- CLP 5.872.004
- Fecha de adjudicación
- 03-08-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Alexis del Carmen | ASL
RUT 765206324
CAM OBRAS DE INGENIERIA Y TRANSPORTES SPA | Cam SpA.
RUT 772753667
Constructora FT Limitada | Constructora FT Ltda
RUT 765781191
GP SPA | Gomez/pasten
RUT 773565740
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN QUALIS LIMITADA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN QUALIS LIMITADA
RUT 772346042
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
JULIO CÉSAR ROJAS GRANADO | J & P
RUT 96558554
KAMS SPA | KAMS SPA
RUT 776915580
LEONARDO ALFONSO ARZOLA TENORIO | LEONARDO ALFONSO
RUT 98125264
OSSAVAL SPA | OSSAVAL SPA
RUT 773610916
RAÚL FRANCISCO REQUENA VARGAS | Raul Requena Vargas
RUT 191446437
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Desarme y construcción de cerco. -Desarmar Cerco existente de longitud 100 metros compuestos de postes y alambre de púa y Cercar una longitud aproximada de 1040 metros lineales | 1 Unidad | CLP 5.872.004 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.