← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo baños químicos y Ss limpia fosas recintos

Código 18f4a64d-9112746 · Corporación Municipal de Desarrollo Productivo y Turismo de Molina | Corporación Municipal de Desarrollo Productivo y Turismo de Molina · Maule

Resultado oficial

Ganó GABRIEL ADOLFO ORTIZ BRAVO | ECOCURICO

Monto adjudicado
CLP 10.204.250
Fecha de adjudicación
03-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GABRIEL ADOLFO ORTIZ BRAVO | ECOCURICO

RUT 133770836

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de arriendo baños químicos y servicio de limpia fosas eventos recintos administrados por la Corporación Municipal de Desarrollo Productivo y Turismo de Molina. Según Bases Administrativas Generales, EE TT y anexos adjuntos.1 UnidadCLP 10.204.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18f4a64d-9112746? | GanaLicitaciones.cl