← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
ARRIENDO SISTEMA DE MONITOREO DE TEMPERATURAS EN REFRIGERADORES CLÍNICOS DE DROGUERÍA CENTRAL DEL SERVICIO DE SALUD ÑUBLE”.
Código 18f4dbac-9630380 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ayc | AYC
- Monto adjudicado
- CLP 325.376
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ayc | AYC
RUT 768772401
LORTECH SPA | Lortech
RUT 766305733
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo sistema monitoreo temperatura de 5 refrigeradores clínicos Drogueria Central | 1 Mes | CLP 325.376 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.