← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SERVICIO DE INSTALACIÓN PUESTA EN MARCHA ARRIENDO Y MANTENCIÓN DE SISTEMA CIRCUITO CERRADO DE TV POR 36 MESES PARA LA SECCIÓN CRIMINALÍSTICA CONCEPCIÓN

Código 18f4f45d-9388221 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS BIOBIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó INFOCAM SPA | INFOCAM SPA

Monto adjudicado
CLP 16.747.200
Fecha de adjudicación
03-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INFOCAM SPA | INFOCAM SPA

RUT 765378710

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de servicio de instalación, puesta en marcha, arriendo y mantención de sistema de circuito cerrado de TV por un periodo de 36 meses para la Sección Criminalística Concepción. (Anexo N°1)1 UnidadCLP 16.747.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18f4f45d-9388221? | GanaLicitaciones.cl