Resultado de licitación
Sol.84 Materiales para mantención de piletas
Código 18f8b2d0-9263115 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | MUNICIPALIDAD LIMACHE - Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.605.700
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
4MED SPA | FOURMED
RUT 771531121
CADEMARTORI HERMANOS Y COMPANIA LIMITADA | CADEMARTORI HERMANOS Y COMPANIA LIMITADA
RUT 81137900K
Compañía Maderera Chacabuco Ltda. | Compañía Maderera Chacabuco Ltda.
RUT 802020007
CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA
RUT 767226357
LADISLAO ALEJANDRO ROMERO BASTÍAS | ALEJANDRO
RUT 139947940
MARIO DOMINGO BUSTAMANTE SOTO | MBS Construcciones
RUT 102204204
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES PARA REPARACION DE PILETA Y PISCINA, TODOS LOS PRODUCTOS SE ENCUENTRAN DETALLADOS EN DOCUMENTO ADJUNTO, CABE MENCIONAR QUE SE DEBE OFERTAR POR TODO. | 1 Unidad | CLP 3.605.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.