Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE AUDÍFONOS AURICULARES TIPO DIADEMA CON CANCELACIÓN DE RUIDO
Código 18fd9891-9601013 · AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACION | Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 2.879.550
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
MARLENE EDITH YÁÑEZ BITTNER | MARLENE EDITH YAÑEZ BITTNER
RUT 139537122
NETWORK DATA SPA | NETWORK DATA SPA
RUT 775398671
OMA | OMA
RUT 770727456
Site Chile Sociedad Anónima | Site Chile Sociedad Anónima
RUT 969887908
SOPORTE Y PROYECTOS EN COMPUTACION LIMITADA | SOPORTE Y PROYECTOS EN COMPUTACION LIMITADA
RUT 797107409
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
TECNOMOVE SPA | TECNOMOVE
RUT 768659591
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Audífonos auriculares de diadema con cancelación de ruido para la Agencia de Calidad de la Educación | 1 Unidad | CLP 2.879.550 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.