Resultado de licitación
SIC 233 SIRE 186 Serv. Horas Máq. Excavadora Oruga
Código 18fee725-9601804 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén
Resultado oficial
Ganó MOISÉS ALFONSO CALDERÓN SOTO | 104047572
- Monto adjudicado
- CLP 8.357.076
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MOISÉS ALFONSO CALDERÓN SOTO | 104047572
RUT 104047572
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Serv. horas máquina Excavadora Oruga, para realizar diversas funciones para el tratamiento de desechos forestales. Mediante el empleo del trabajo en terreno con excavadora oruga, para movilizar los desechos, mejora de caminos y movimiento de material en d | 117 Hora | CLP 71.428 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.