← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION TECNICA GRAN CARNAVAL MULTICULTURAL EL RENACER DEGREDABATU

Código 18feeddc-9452361 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GESTION Y PRODUCCION AUDIOVISUAL CÉSAR ANTONIO GONZÁLEZ VÁSQUEZ E.I.R.L. | cgv pro eirl

Monto adjudicado
CLP 2.184.874
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GESTION Y PRODUCCION AUDIOVISUAL CÉSAR ANTONIO GONZÁLEZ VÁSQUEZ E.I.R.L. | cgv pro eirl

RUT 763575276

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

juan manuel | Mabo Eventos

RUT 765300185

Ganador

Nicolas Antonio | S&S Eventos

RUT 766436129

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AMPLIFICACION Y VARIOS1 GlobalCLP 2.184.874

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18feeddc-9452361? | GanaLicitaciones.cl