← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTRUMENTOS MUSICALES PARA LA ORQUESTA SINFÓNICA MUNICIPAL DE SANTO DOMINGO

Código 1900b1e6-9261520 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

Monto adjudicado
CLP 2.581.331
Fecha de adjudicación
18-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

RUT 760526150

I VIOLINI CHILE LIMITADA | I Violini

RUT 762087642

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

Ganador

TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA

RUT 768598142

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTRUMENTOS MUSICALES PARA LA ORQUESTA SINFÓNICA MUNICIPAL DE SANTO DOMINGO SEGÚN REQUERIMIENTOS1 GlobalCLP 2.581.331

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1900b1e6-9261520? | GanaLicitaciones.cl