Resultado de licitación
SERV. DE TELEFONÍA TV DIGITAL E INTERNET AYSEN
Código 1901bd85-9638473 · SECRETARIA GENERAL DE GOBIERNO | SECRETARIA GENERAL DE GOBIERNO · Aysén
Resultado oficial
Ganó Naser Ingeniería Limitada | Naser Ingeniería Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 12.720.000
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Naser Ingeniería Limitada | Naser Ingeniería Limitada
RUT 760504033
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TELEFONÍA FIJA, TV DIGITAL E INTERNET DEDICADO POR 24 MESES PARA LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE GOBIERNO REGIÓN DE AYSÉN DEL GENERAL CARLOS IBÁÑEZ DEL CAMPO | 1 Global | CLP 12.720.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.