← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE ACTIVIDADES RECREACIONALES DE ANIMACIÓN MONTAJE Y DEPORTIVAS PARA LA TEMPORADA DE VACACIONES DE INVIERNO 2024 DE LA COMISIÓN ADMINISTRATIVA BALNEARIO ROCAS DE SANTO DOMINGO DEPENDIENTE DEL DEPARTAMENTO RECREACIONAL Y GASTRONÓMICO B.1

Código 19029b08-9381364 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PRODUCTORA DE EVENTOS TANIA ANDREA VALENZUELA OTEIZA E.I.R.L. | PRODUCTORA DE EVENTOS TANIA OTEIZA

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
25-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCTORA DE EVENTOS TANIA ANDREA VALENZUELA OTEIZA E.I.R.L. | PRODUCTORA DE EVENTOS TANIA OTEIZA

RUT 777736817

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE ACTIVIDADES RECREACIONALES, DE ANIMACIÓN, MONTAJE Y DEPORTIVAS1 UnidadCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 19029b08-9381364? | GanaLicitaciones.cl