← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición 3 buses y 3 microbuses alto hospicio

Código 1902ffe3-9518344 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó EPYSA BUSES LIMITADA | Epysa Buses Ltda.

Monto adjudicado
CLP 753.176.472
Fecha de adjudicación
25-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EPYSA BUSES LIMITADA | Epysa Buses Ltda.

RUT 778248700

Ganador

VICHERAT Y PRADENAS LIMITADA | VIVIPRA SpA

RUT 796064307

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ítem 1 - Buses con Accesibilidad Universal (Valor Unitario Neto)1 UnidadCLP 753.176.472

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1902ffe3-9518344? | GanaLicitaciones.cl