← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION ACERAS AVDA. RAMON LECAROS COLTAUCO 2° LLAMADO

Código 190478fa-9412576 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | Administración Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION SANTA AMALIA SPA | INGENIERIA SANTA AMALIA SPA

Monto adjudicado
CLP 63.750.097
Fecha de adjudicación
17-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA Y CONSTRUCCION SANTA AMALIA SPA | INGENIERIA SANTA AMALIA SPA

RUT 773716269

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consulta la reposicion y rotura de pavimentos de aceras en la Avenida Ramon Lecaros de la comuna de Coltauco1 UnidadCLP 63.750.097

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 190478fa-9412576? | GanaLicitaciones.cl