← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PAVIMENTACIÓN AV. EL BOSQUE FRENTE PREDIAL PDI

Código 19048cc6-9180004 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CO TERRITORIO LTDA | CO TERRITORIO LTDA

Monto adjudicado
CLP 258.278.500
Fecha de adjudicación
29-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CO TERRITORIO LTDA | CO TERRITORIO LTDA

RUT 763254380

Ganador

Constructora Consorcia Compañia Ltda. | Consorcia Ltda.

RUT 761136453

VIALCORP SPA | VIALCORP SPA

RUT 770667410

Zeman Gonzalez | Zeman Gonzalez

RUT 76233089K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PAVIMENTACIÓN AV. EL BOSQUE, FRENTE PREDIAL PDI1 UnidadCLP 258.278.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.