Resultado de licitación
ADQ.E INSTALACION PATIO CALISTENIA PARA LBCCP OSOR
Código 19058046-9673311 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES VALLEJOS PARDO SPA | Vallejos pardo
- Monto adjudicado
- CLP 12.470.000
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
INVERSIONES VALLEJOS PARDO SPA | Vallejos pardo
RUT 771950655
KDOCE SPA | KDOCE SPA
RUT 764598520
M Y T SERVICIOS DE INGENIERIA SPA | MyT Spa
RUT 765390397
MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA
RUT 779228983
SOCIEDAD COMERCIAL E INDUSTRIAL DOUGLAS Y ASOCIADOS SAC | Douglas y Asociados S.A.C ( Toy )
RUT 764015894
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA PUBLICA DAEM Nº19/2026 ADQUISICION E INSTALACION DE PATIO DE CALISTENIA, LICEO BICENTENARIO CARMELA CARVAJAL DE PRAT, OSORNO, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TECNICAS Y DEMAS ANTECEDENTES DE LA PROPUESTA ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 12.470.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.