← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

J/G SERVICIO DE CAFETERIA Y COLACIONES

Código 190598b1-9407519 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRÍQUEZ | ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRIQUEZ

Monto adjudicado
CLP 4.071.413
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRÍQUEZ | ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRIQUEZ

RUT 51838831

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA N°1: SERVICIO DE CAFETERIA Y COLACIONES EN TEMUCO1 GlobalCLP 1.133.613
LINEA N°2: SERVICIO DE CAFETERIA Y COLACIONES EN PUCÓN1 GlobalCLP 1.468.900
LINEA N°3: SERVICIO DE CAFETERIA Y COLACIONES EN ANGOL1 GlobalCLP 1.468.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 190598b1-9407519? | GanaLicitaciones.cl