Resultado de licitación
SUMINISTRO INSUMOS DE PAPELERIA ESCRITORIO Y OTROS
Código 19078304-9647223 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA | SERVICIO DE SALUD ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL AZUL SPA | COMERCIAL AZUL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.603.899
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL AZUL SPA | COMERCIAL AZUL SPA
RUT 775974044
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
ECOLES SPA | ECOLES SPA
RUT 770872421
Integramundo spa | IntegraMundo SPA
RUT 767796757
PULMAHUE SPA | ChileCompraExpress
RUT 766815618
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE INSUMOS DE PAPELERIA, ESCRITORIO Y OTROS PARA SSA (SEGUN LISTADO ADJUNTO EN LAS BASES TECNICAS) | 1 Unidad no definida | CLP 2.603.899 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.