Resultado de licitación
DISEÑO MUESTRAL Y APLICACIÓN DE ENCUESTA
Código 1908c4bc-9530016 · SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION | SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLIODINAMICA CONSULTORES LIMITADA | Cliodinamica Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 257.142.857
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CLIODINAMICA CONSULTORES LIMITADA | Cliodinamica Ltda
RUT 780860537
FEEDBACK | FEEDBACK
RUT 968512005
IPSOS (CHILE) S.A. | IPSOS (CHILE) S.A.
RUT 77563670K
Statcom Datavoz SpA | Statcom Datavoz Consultorías Ltda.
RUT 785744004
TIMIX SERVICE SPA | TIMIX
RUT 772850379
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO MUESTRAL Y APLICACIÓN DE LA CUARTA ENCUESTA NACIONAL DE PERCEPCIÓN SOCIAL DE LA CIENCIA, TECNOLOGÍA, CONOCIMIENTO E INNOVACIÓN | 1 Unidad | CLP 257.142.857 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.