← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CCD - PC 3584 Materiales de oficina

Código 1908f741-9342279 · SUBSECRETARIA DE RELACIONES EXTERIORES | DICOMPRAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA

Monto adjudicado
CLP 1.653.350
Fecha de adjudicación
16-05-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA

RUT 763991288

COMERCIAL 3-ARIES LIMITADA | COMERCIAL 3ARIES

RUT 760610089

COMERCIALIZADORA DISTRIBUCION TOTAL EXPRESS LIMITADA | Distribución Total

RUT 771670547

Ganador

COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM

RUT 771526683

E-PROVEE SPA | E-Provee

RUT 770429722

MARÍA EUGENIA CASTILLO NICULCAR | MARIA EUGENIA CASTILLO NICULCAR

RUT 114672831

solucciones integrales richard eugenio corrales pe | solinte

RUT 761735993

V - MOCCS | V - MOCCS

RUT 772357028

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Subsecretaria de Relaciones Exteriores, requiere la provisión de materiales de oficina, de acuerdo a las condiciones expresadas en las presentes Bases Administrativas y especificaciones técnicas.1 GlobalCLP 1.653.350

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1908f741-9342279? | GanaLicitaciones.cl