Resultado de licitación
7, SP.91382 - PRO-RETENCIÓN, ADQ. SALIDA PEDAGOGICA PARA ALUMNOS DEL INSTITUTO ITALIA DE VALDIVIA.
Código 19091984-9227689 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.913.120
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
CRISTIAN ALEJANDRO SALAZAR GALLARDO | Cristian Alejandro
RUT 763528677
JAIME DAVID AGUILAR AGÜERO | SETUR OPERADOR TURISTICO
RUT 187435803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SALIDA PEDAGOGICA RESERVA HUILO HUILO PARA ALUMNOS DEL INSTITUTO ITALIA DE VALDIVIA SEGÚN BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 2.913.120 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.