← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mantenimiento y reparación de clima

Código 190a2b2c-9283062 · I MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO | I MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO · Maule

Resultado oficial

Ganó CLIMATIZACIÓN ROBERTO MAURICIO NEIRA UBILLA E.I.R.L. | N Y R CLIMATIZACION

Monto adjudicado
CLP 3.040.000
Fecha de adjudicación
15-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLIMATIZACIÓN ROBERTO MAURICIO NEIRA UBILLA E.I.R.L. | N Y R CLIMATIZACION

RUT 772428421

CLIMATIZACIÓN Y REFRIGERACIÓN ALBERTO LADINO SPA | Ladinoclimatizaciones

RUT 770287316

Ganador

INGENIERÍA ALBUR LIMITADA | albur Ingeniería Ltda

RUT 775270950

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento y reparación de sistema de clima de Cesfam Cumpeo. Detalles del requerimiento en bases administrativas y técnicas.1 UnidadCLP 3.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 190a2b2c-9283062? | GanaLicitaciones.cl