Resultado de licitación
Serv. Aseo Apoyo Atención Disposición Cafetería Apoyo Autoridad La Serena DPR
Código 190a2bac-9219143 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE COQUIMBO | Ministerio del Interior - Delegación Reg Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo
- Monto adjudicado
- CLP 70.800.000
- Fecha de adjudicación
- 28-09-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo
RUT 52904676
CECILIA ELIZABETH ÁLVAREZ ÁLVAREZ | Cecilia Alvarez
RUT 79253200
DIXSA SPA | Dixsa
RUT 775238747
GONZALO EDMUNDO VILLANUEVA ROLLAND | EMASE G.V.R
RUT 134254556
Ingrid Bernardette | Ibel Clean Service EIRL
RUT 765129567
Inneria Chile | Inneria
RUT 770387086
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| los Servicios de Aseo y Apoyo Disposición y Atención en Servicios de Cafetería en Reuniones y/o Audiencias de la Autoridad o Gabinete, en el edificio institucional, Oficina La Serena, de la Delegación Presidencial Región de Coquimbo. | 1 Unidad | CLP 70.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.