Resultado de licitación
MATERIALES DIDACTICOS PARA PROGRAMA PIE
Código 190bccd7-9148589 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Arlekín | Arlekín
- Monto adjudicado
- CLP 3.216.506
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Arlekín | Arlekín
RUT 764696034
COMERCIALIZADORA H Y C LIMITADA | LIBRERIA ANTU LTDA
RUT 773992541
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
RUT 768414262
FEROR SPA | CAPENANE
RUT 763062422
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA AUKINKO LTDA | Aukinko
RUT 864420001
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
KAIZEN SPA | Kaizen SPA
RUT 774512322
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
TIENDITA KIDS SPA | TIENDITAKIDS
RUT 777283065
TIZONA KIDS | TIZONA KIDS
RUT 762407213
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES DIDACTICOS PARA PROGRAMA PIE DEL LICEO BICENTENARIO JAMES MUNDELL | 2 Pack | CLP 3.216.506 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.