← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPOS INFORMÁTICOS Y LICENCIAS PARA PROGRAMA DE INTEGRACIÓN ESCOLAR DEL LICEO BICENTENARIO DE EXCELENCIA POLIVALENTE SAN NICOLÁS

Código 190ce66c-9179658 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I. MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS - EDUCACIÓN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL | CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL

Monto adjudicado
CLP 11.178.926
Fecha de adjudicación
14-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL | CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL

RUT 76510629K

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

SINATEX CHILE LTDA. | SINATEX

RUT 762974878

Ganador

TAMACHI LTDA | TAMACHI LTDA

RUT 764976592

TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.

RUT 966783508

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPOS INFORMÁTICOS Y LICENCIAS PARA PROGRAMA DE INTEGRACIÓN ESCOLAR DEL LICEO POLIVALENTE SAN NICOLÁS (24 NOTEBOOK, 24 MOZABOOK, 1 CARRO DE ALMACENAJE) DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS A ESTA PROPUETA PÚBLICA1 GlobalCLP 11.178.926

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 190ce66c-9179658? | GanaLicitaciones.cl