Resultado de licitación
SUMINISTRO OXIGENO APS 2025
Código 190d3b5b-9502609 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó INDURA S.A. | INDURA S.A
- Monto adjudicado
- CLP 538.196
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INDURA S.A. | INDURA S.A
RUT 76150343K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMBIO DE VÁLVULA DE CILINDROS | 1 Unidad | CLP 53.360 |
| RECARGA DE CILINDRO OXIGENO DE 0,7M3 | 1 Unidad | CLP 11.467 |
| RECARGA DE CILINDRO OXIGENO DE 6M3 | 1 Unidad | CLP 30.996 |
| RECARGA DE CILINDRO OXIGENO DE 10M3 | 1 Unidad | CLP 55.281 |
| RECARGA DE CILINDRO OXIGENO DOMICILIO 10M3 | 1 Unidad | CLP 55.281 |
| SERVICIO DE REPOSICIÓN DE CILINDRO POR DESGASTE O TERMINO DE VIDA UTIL | 1 Unidad | CLP 300.000 |
| PRUEBA HIDRÁULICA DE CILINDROS | 1 Unidad | CLP 22.201 |
| SERVICIO DE ARRIENDO DE CILINDRO EN DOMICILIO | 1 Unidad | CLP 310 |
| ARRIENDO DE CILINDRO DE OXIGENO / MES (CADA UNO) FORMATOS: 0,7; 6 Y 10 M3. | 1 Unidad | CLP 9.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.