← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIOS MÉDICO,20 PRESTACIONES EJECUTADAS 2025

Código 190fd46a-9591057 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó MAURICIO ANDRÉS DE LA JARA MUSA | MAURICIO ANDRES DE LA JARA MUSA

Monto adjudicado
CLP 400.000
Fecha de adjudicación
20-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAURICIO ANDRÉS DE LA JARA MUSA | MAURICIO ANDRES DE LA JARA MUSA

RUT 186353595

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIO DE MEDICO,20 PRESTACIONES EJECUTADAS,PARA SALUD MENTAL APS1 UnidadCLP 400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 190fd46a-9591057? | GanaLicitaciones.cl