← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro y Aplicación de Matapolvo Comuna Ñiquén

Código 19116854-9286639 · Ilustre Municipalidad de Ñiquen | Ilustre Municipalidad de Ñiquen · Ñuble

Resultado oficial

Ganó DAVID | DCORTÉS

Monto adjudicado
CLP 20.923.968
Fecha de adjudicación
02-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DAVID | DCORTÉS

RUT 77053903K

Felipe Andres | Felipe Andres

RUT 761496735

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE CONSIDERA EL SUMINISTRO Y LA APLICACION DE MATAPOLVO EN DIVERSOS CAMINOS DE LA COMUNA DE ÑIQUÉN.1 UnidadCLP 20.923.968

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 19116854-9286639? | GanaLicitaciones.cl