← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SONIDO ILUMINACIÓN Y STREAMING

Código 1912be44-9299379 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó AP PRODUCCIONES AGUBERTO ACUÑA PARADA E.I.R.L. | AP PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 13.865.546
Fecha de adjudicación
31-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AP PRODUCCIONES AGUBERTO ACUÑA PARADA E.I.R.L. | AP PRODUCCIONES

RUT 770924685

JORDAN IVAN | OBANDO SONIDO SPA

RUT 768900965

Ganador

PRODUCCIONESRH | PRODUCCIONES RH LTDA.

RUT 762902168

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTRATACIÓN DE SONIDO, ILUMINACIÓN Y STREAMING PROFESIONAL PARA ACTIVIDAD VERANO 2024 PAILLACO”1 UnidadCLP 13.865.546

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.