← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSOS DE CAPACITACION ASINCRONICOS PARA DSM CARAHUE

Código 1915865c-9269563 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Departamento de Salud Municipal Carahue · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
11-12-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA

RUT 777493191

evelyn | SEMAR LTDA

RUT 76078737K

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

LIFT ASESORES SPA | Lift Asesores

RUT 77556833K

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PACK DE CAPACITACIONES QUE DEBEN ESTAR INCLUIDAS EN LA PLATAFORMA SEGUN FICHAS TECNICAS:NOMBRE DEL CURSO: Cuidados Paliativos universales NOMBRE DEL CURSO: Prevención de la dependencia en Adultos mayores. NOMBRE DEL CURSO: Estrategia ECICEP con enfoqu1 UnidadCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1915865c-9269563? | GanaLicitaciones.cl