Resultado de licitación
Convenio de Suministro de Mantención de Salud
Código 1915f1c8-9588704 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó IGNACIO ALEJANDRO LARRAÍN GAVILÁN | Ignacio Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 24.673.000
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IGNACIO ALEJANDRO LARRAÍN GAVILÁN | Ignacio Alejandro
RUT 154583246
JORGE JUAN CARLOS FREDES MANZANO | JJCFREDES
RUT 102908775
Rolando Josue | JRV INGENIERIA SPA
RUT 767091036
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE MANTENCIÓN DE ESTABLECIMIENTOS DE SALUD y otras dependencia administradas por el departamento de salud municipal en los siguientes oficios: gasfitería, carpintería , muros y estructuras, servicios a techos y cielos, ventanas, ser | 1 Unidad | CLP 24.673.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.