Resultado de licitación
PP. CONTRATACIÓN DE SEGUROS
Código 191636ba-9107400 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Valdivia
- Monto adjudicado
- CLF 4.142
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Valdivia
RUT 945100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PP. 475-2022, CONTRATACION DE SEGUROS PARA INMUEBLES, VEHICULOS Y EQUIPAMIENTO DEL DEPARTAMENTO DE EDUCACION Y SUS ESTABLECIMIENTOS, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLF 4.142 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.