Resultado de licitación
CONSTRUCCION MODULO DE ENTRENAMIENTO BOMBEROS
Código 19165ae8-9198475 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó constructora santa paz ltda | constructora santa paz ltda
- Monto adjudicado
- CLP 9.212.277
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
constructora santa paz ltda | constructora santa paz ltda
RUT 766457355
CONSTRUCTORA VALLES SPA | VALLES SPA
RUT 775140291
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION MODULO DE ENTRENAMIENTO BOMBEROS VILLA FRANCIA, SECPLAN SEGUN TERMINOS Y ANEXOS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 9.212.277 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.