← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO

Código 191b67c3-9443958 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó PABLO GALDAMES DIAZ SPA | PABLO GALDAMES DIAZ SPA

Monto adjudicado
CLP 10.852.941
Fecha de adjudicación
24-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PABLO GALDAMES DIAZ SPA | PABLO GALDAMES DIAZ SPA

RUT 776944432

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS EJECUCION DE PROYECTO FNDR LOS NIÑOS DE LA COMUNA CRECEN CON EL FUTBOL (PRIORIDAD 2)1 GlobalCLP 10.852.941

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.