Resultado de licitación
IMPERMEABILIZAR AZOTEAS DE LAS SALAS DE CLASES
Código 191cbf69-9677132 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 23.172.000
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
RUT 761999869
SOCIEDAD COMERCIAL JAMIBA LIMITADA | COMERCIAL JAMIBA LTDA.
RUT 761822624
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPERMEABILIZAR AZOTEAS DE LAS SALAS DE CLASES, DE ACUERDO A DETALLES EN ANEXOS ADJUNTOS, VISITA A TERRENO OBLIGATORIA EL 23 DE JUNIO A LAS 10:00 HORAS EN LA ESCUELA NAVAL ARTURO PRAT. | 1 Unidad | CLP 23.172.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.