Resultado de licitación
CONVENIO POR SERVICIOS DE REPARACIÓN DE NEUMÁTICOS
Código 191dd7be-9645592 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XII Región - Provincia de Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO EDMUNDO GÓMEZ SALDIVIA | CLAUDIO GOMEZ SALDIVIA
- Monto adjudicado
- CLP 1.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLAUDIO EDMUNDO GÓMEZ SALDIVIA | CLAUDIO GOMEZ SALDIVIA
RUT 86098601
MANUEL ALEJANDRO TORRES ALARCÓN | manuel alejandro
RUT 163637685
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO REPARACIÓN NEUMÁTICVOS, DE ACUERDO A ANEXO N° 2. OFERTA ECONÓMICA Y LO SEÑALADO EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS DE LAS PRESENTES BASES. | 1 Global | CLP 1.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.